2 янв. 2015 г.

Decorating the House

У меня новая любовь - The Nutmeg Company, британская компания, специализирующаяся на объемной вышивке. Заказывать, правда, дороговато из Англии, поэтому пользуюсь тем, что добрые люди дали.

Это домик из серии Santa Houses. Размер - по мне так совсем крохотный - 5,5 х 4,5 х 7,5 см. Поскольку не набор, то, похоже, где-то неровно вырезала заготовку, получилась чуть криво пришита крыша. Но все равно, он таааакоооой миииилыыый! ;)

 А на их сайте... там такие няшные домики! Запала на Green and Silver. И объемные шары, когда вырезаются три однаковые заготовки из перфорированной бумаги и склеиваются друг с другом. Красиивые, жаль схемы не находятся. И еще елочки очень милые. Ну и этот домик чудный, что-то не готова его отпустить, хоть новый шей. Но ничего, я себе еще сделаю, наверно...  ;)
IMG 3477
ТТХ: канва аида 18 белая и красная, бисер двух цветов, фетр, пластиковая канва 7 каунта для жесткости стенок, мулине DMC.

IMG 3480

IMG 3488 

Линейка для масштаба.
  IMG 3490

Вот такой весь блескучий. Все пальцы болят после сборки. ;)
IMG 3493

4 комментария:

  1. Лена, обожаю этот домик!!Как здорово его увидеть у кого-то еще! Я его шила несколько лет назад. Он замечательный! Очень красивый! У меня есть еще один их домик (летний с цветами), но это лучше!!! Он очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Мне он тоже очень понравился, такая малышка, но смотрится великолепно! Жалко из этой серии в сети не находятся схемы, я бы еще вышила какой-нибудь. Придется копить деньги на набор. ;)

    А где-нибудь можно увидеть Ваши домики?

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, домик шикарный, такой миниатюрный, такой аккуратный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я с таким трудом с ним рассталась... ;) Придется и себе сделать, наверно. Или похожий.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...