30 окт. 2013 г.

Сердце Британии

Сделала очередной органайзер ниток, взяла другие крючки - они декоративнее, но тяжелее. И пришить их под фетр не представляется возможным - они толще. Зато нитку навешивать гораздо удобнее!
А британский флаг вышила в подарок одной вышивальщице-англоманке: это оказалось так заразительно! Я и сама к Англии давно уже дышу неровно, но ничего символического не вышивала еще.

ТТХ: линда 27, переплетный картон, сизалевый шнур,
декоративные крючки, вспененная резина, фетр


Поскольку отправляла по почте, то сделала небольшую коробочку и  открытку. Как оформить внутренности коробочки, мне подсказал младший сын. Я резину вырезала целиком, и в остатке получила рамку. Ее приклеила на дно коробки и вставила туда готовое сердечко. По-моему, прикольно получилось. Но не сфотографировала этот этап. 

В открытке использовала марку - человек не только англо-, но еще и киноман, Пол МакГан - один из любимых актеров. Марка из набора "Доктор Кто". 

ТТХ: скрап-бумага, кардсток, штампы, сизалевый шнур, марка с упаковкой, кружево, искусственные розы, дырокол края. 

8 комментариев:

  1. Вышивальница-англоманка и Доктор Кто, просто про меня :)))) Приятно, что я не одна такая :)) Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно находить единомышленников, это да ;)

      Удалить
  2. Круто! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо боже!!! Доктор - это моя религия)))) Хэндмейд - это моя жизнь! Британия... Ну тут тоже, думаю, всё понятно) Несказанно благодарна за моё утреннее настроение, она отличное благодаря Вам! А можно поподробнее про марку? Откуда она и есть ли там еще?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Набор марок покупала на сайте британской почты, тут их раздел по Доктору http://www.royalmail.com/doctorwho

      Удалить
  4. Леночка, прогулялась по Вашему блогу и получила массу удовольствия! У Вас потрясающие работы :) добавила Вас в свой список , буду забегать Га огонек.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...