4 мар. 2013 г.

Галантный век

Мне очень нравится датский производитель Permin of Copenhagen, особенно из мини-дизайны: лаконичные и несложные, но при этом очень красивые и элегантные. Кроме новогодних дизайнов для пластиковых рамочек, очень люблю монохромные серии. Большей частью мне попадаются квадратные, но и овальные очень изящны.

Для оформления я использую сувенирные коробки с рамкой и блоком бумаг для записи. На бумажках пишут разные умные мысли, а рамка как раз того размера, чтобы туда влезла точно по размеру перминовская миниатюрка. Обычно я покупаю коробку, а потом ищу подходящий дизайн. Но бывает и наоборот :).

Последнюю коробочку купила давненько уже, но из-за дизайна рамки никак не могла придумать, что же вышить. Сперва думала бабочку какую-нибудь туда пристроить, но так руки и не дошли. Пока, наконец, не пришел на выручку все тот же Пермин с парой бесплатных дизайнов. Я-то всегда видела их как два разных изделия в овальных рамочках. А в схеме люди расположены рядом и, посчитав крестики, я поняла, что в эту рамочку как раз оба и влезут.

Может быть, эту идею мне подсказала книжка "Доводы рассудка", которую я читала в то время :).

ТТХ: канва аида 18 черная, нитки DMC (819 - бледно-розовый,
под самый светлый цвет в рамке).

Всего с перминовскими миниатюрами у меня три подобные коробочки и один фотоальбом. 
   

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...