29 окт. 2014 г.

Венок на Хэллоуин

Я не волшебник, я только учусь... Икебаной никогда даже не пробовала заниматься, и венки никогда не делала, а тут неожиданно вот загорелось. Я, правда, еще до конца не определилась, какой вариант оставить и в голове пока вертятся еще варианты.

Сейчас венок выглядит так. Подумываю, может,  убрать три самых правых колоска или верхние ниже опустить, или оставить все, как есть... А вы бы как сделали?

IMG 3228




Фотографировала уже на месте, в коридоре, там не очень удобно и свет странный. Но в другом месте не будет домика, потому что он дырку на обоях загораживает приклеен и прячет крючок.

Почти все элементы снимаются, только кот и котел приклеены термоклеем (но его легко оторвать). Маленькие вышивки навешаны на капроновую ленту черного цвета с помощью проволоки, а у скелета лента протянута через бусину и завязана узелком. Левый букет связан проволокой и привязан к венку бантом. Правые веточки и листики просто вставлены в дырки. Бумажной лентой обкручено и завязано сзади. В общем, снимается и вынимается все.

Венок из виноградной лозы куплен в магазине. Листья насушены давно (чуток подсохли по дороге домой, поэтому такие сморщенные).

IMG 3221

Вышивки мне подарили. Я потом расскажу. Придумала историю, почему вышивки-малышки висят в таком порядке. Ведьма сделала и выпила зелье невидимости. Поэтому от нее видна только шляпа. Коту от этого страшно, он выгибает спину и шипит. Паук спустился посмотреть, что происходит, а мышь решила махнуть в замок, чтобы пожаловаться кому-нибудь. Правда, Луна портит всю историю... поэтому пусть замок будет... мнэ... Фата-Морганы - призрачный и небесный. А мистер Кости празднует под землей. Бу! ;)

IMG 3222

Веточки нарвала на повороте на Малышево, когда мы ездили смотреть петроглифы.

IMG 3225

Вот первый вариант. Решила, что левый букет перевешивает всю композицию.Поэтому добавила таких же элементов справа.

IMG 3198

Вот так первый вариант выглядит вместе с дверью.

IMG 3211

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...